Локомотив – Салават Юлаев. Прогноз матча КХЛ

Локомотив – Салават Юлаев. Прогноз матча КХЛ

16 ноября на льду ярославской «Арены-2000 Локомотив» в семнадцать часов по московскому времени состоится крупное состязание двух мощных и нацеленных на победу команд Локомотив – Салават Юлаев. 

Локомотив – Салават Юлаев. Прогноз матча КХЛ
Локомотив – Салават Юлаев

Локомотив – Салават

Локомотив 

Ярославская команда играет под руководством нового главного тренера, но выбор еще не окончателен. У руля один за другим сменялись Мактавиш, Ардашев, а теперь свой шанс испытывает Майкл Пелино (КХЛ). На сегодняшний день появление нового тренера только принесло положительные моменты в выступлениях сборной. Из сыгранных 7 матчей пять закончились победой команды. Если говорить об изменениях в тактике, то бросается в глаза, что клуб стал больше играть в оборонительный хоккей. Например, матч против Сибири (Новосибирск). Хоть и железнодорожники играли на своем поле, игра с их стороны была крайне осторожной, исключив любой риск в зоне своих ворот и в итоге имели викторию 2:0, вторую шайбу забросил Антон Ландер в пустые ворота соперника на последней минуте. Характерным результатом является турнирное положение Локомотива: 8 место в Западной конференции с 26 очками. 

Салават Юлаев 

Стабильность и уверенность-основные качества этого клуба, где нет каких-либо потрясений, пусть и без особого блеска, но и не перескакивая с одной позиции на другую. Здесь на удивление надежна тройка нападения во главе со шведом Умарком, который уже имеет 24 балла за результативность. 

Раньше все атакующие действия были направлены на работу первого звена, а этим летом на себя обратил внимание трансфер из НХЛ Никита Сошников. Он так и не адаптировался к заокеанской игре, и вернувшись на родину, быстро приспособился к европейской манере игры. На данный момент Никита-самый лучший бомбардир со своими заброшенными 14 шайбами. Турнирная таблица тоже радует болельщиков Салавата Юлаева, они уверенно занимают третье место в группе лидеров Восточной Конференции. Клуб отстает от второго места Авангарда всего на один балл. 

Статистика 

Вообще, исторически нельзя сказать точно, что какая-то из команд сильнее другой. Они периодически становятся победителями и к встрече в субботу подходят с хорошим багажом: Локомотив – 10 побед в поединках, а Салават Юлаев – 9. Заставляет обратить внимание и тот факт, что практически все встречи высоко результативны, а в последних десяти, они лишь трижды не смогли преодолеть порог в 4 заброшенные шайбы. 

Коэффициенты 1WIN

Прогнозы не поднимают ни одну команду на вершину, как 100% фаворита матча, а котировки на матч следующие: Локомотив – 2.35, Салават Юлаев – 2.7. Если случится ничья в основном времени, то 3.8. ТБ (4.5) – 2.2, ТМ (4.5) – 1.7. 

Прогноз Локомотив – Салават

Говоря о Салавате Юлаеве можно отметить, что поймав кураж, их трудно остановить, они имеют прекрасных нападающих, которые по одному даже могут решить исход матча. А Локомотив сейчас довольно нестабильная сборная, из-за прихода очередного нового тренера. Прогноз– Индивидуальный Тотал Салават Юлаева больше 2.5 с коэффициентом 2.70.

Оставьте комментарий